- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Добруш
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Добруше
Аренда сварочного генератора
№210780
20
BYN/сутки
Оператор
| Марка аппарата | WAGT 220 AC НSB |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата по приемлемой цене
№673866
25
BYN/сутки
ИП Павлющик Александр Михайлович
УНП: 192720042
| Марка аппарата | Spark |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 21 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
25
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№210627
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Telwin Force 165 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Добруше
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
ПОЛУАВТОМАТ СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MIG-200 MIG-MAG FLUX
№513467
Цена договорная
МеталлСтроитель
-
8(029) 341 68 04 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 MIG-MAG |
| Вес | 11,5 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного инвертора
№513490
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II
№513235
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Инвертор Mitech mini 160 (профессиональный)
№482936
13
BYN/сутки
Прокат инструментов
-
+375(29)160-40-40 WhatsApp
-
+375(29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Режим работы | пн - пт: 09:00-19:00 сб: 09:00 - 17 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР MITECH MINI 160
№513240
10
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Добруше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Добруше