- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Ветка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ветке
Аренда сварочного аппарата
№210776
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ELAND MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Solaris MMA-164
№482880
12
BYN/сутки
Мир проката
-
пн. – пт.: с 9:00 до 18:00
| Марка аппарата | Solaris MMA-164 |
| Режим работы | Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
№482872
51
BYN/сутки
ПромСваркаСервис
| Марка аппарата | MIG MAG |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
51
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ветке
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Сварочный инвертор аппарат в аренду
№200047
10
BYN/сутки
Ракитянская Е.Е.
-
+375(44)770-12-00 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
ПОЛУАВТОМАТ СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MIG-200 MIG-MAG FLUX
№513469
Цена договорная
МеталлСтроитель
-
8(029) 341 68 04 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 MIG-MAG |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного инвертора
№513490
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II
№513235
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР MITECH MINI 160
№513240
10
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ветке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ветке