- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Дзержинск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Дзержинске (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673909
12
BYN/сутки
ООО "Прокат Петрович"
УНП: 193215798
-
+375(29) 661-51-91 WhatsApp
| Марка аппарата | Gysmi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата инверторного типа GYS Gysmi 161
12
BYN/сутки
Написать
№673912
20
BYN/сутки
ООО ЭнерджиМоторс-Груп
УНП: 190660422
-
+375(29) 638-75-25 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата Solaris MMA-245
20
BYN/сутки
Написать
№673913
15
BYN/сутки
ЧП ЦПМ-Групп
УНП: 193713935
-
+375(29) 547-40-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Взять в прокат сварочный аппарат Solaris MMA-206
15
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Дзержинске
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№210751
10
BYN/сутки
Секретарь
-
(017)298-33-37 WhatsApp
| Марка аппарата | EISEMANN S 6000 E |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№500717
14
BYN/сутки
Александр
-
+375 29 503-57-35 WhatsApp
-
+375 44 753-57-35
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Режим работы | с 7:30 до 22:00, |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
№673874
25
BYN/сутки
ЗАО "БЕЛРОССПЛАВ"
УНП: 100534194
-
+375(29) 144-11-00 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
25
BYN/сутки
Написать
№673729
20
BYN/сутки
ИП Урбанович А.М.
УНП: 192831194
-
+375(29) 129-63-33 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 14.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
№210761
9
BYN/сутки
Михаил
-
+375(29)180-06-60 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUE WELD PRESTIG 188 |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Дзержинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дзержинске