- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Еремино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Еремино
Аренда Передвижных Дизельных Электростанций MOSA G
№200251
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | MOSA GE 275 VPSX Max |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция FOGO FDG 60 IS
№514242
136
BYN/сутки
Компания «Инструментгрупп»
-
пн.-пт.: с 8.00 до 20.00
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FOGO FDG 60 IS |
| Мощность | 53 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1130 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
136
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№687410
70
BYN/сутки
Нефтезаводмонтаж
-
8.00-16.45
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | HIW-40 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Режим работы | 8.00-16.45 |
70
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Еремино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда генератора от собственника БАРМАстрой
№514243
99
BYN/сутки
БАРМАстрой
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 42,5 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1030 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
99
BYN/сутки
Написать
Аренда ДГУ Mobil-Strom
№514254
45
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375(29)633-75-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Mobil-Strom ONIS VISA |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 140 л. |
| Способ оплаты | наличные |
45
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№514239
104
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IRON 40 DSN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1247 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
104
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Teksan 20 кВт
№200250
35
BYN/сутки
ИП Покуть Р. Э.
-
+(375-44)787-6141 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
35
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора на колёсном шасси
№514261
135
BYN/сутки
УМР № 7
-
+375(44)575-22-70 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN DPS 140 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
135
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Еремино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Еремино