- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Копаткевичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Копаткевичах
Аренда дизельной электростанции
№501077
60
BYN/сутки
ООО "ТРС"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Omega OPM 13 |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
60
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора 50 кВт
№514246
139.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DJR 70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 178 л. |
| Вес | 1824 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
139.5
BYN/сутки
Написать
В аренду генераторная электростанция
№514264
Цена договорная
ЕвроАлмаз
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Копаткевичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда дизельной электростанции (генератора)
№514265
60
BYN/сутки
Беларуслифт
-
+375(29)355-05-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Omega OPM 13. |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Вес | 475 кг |
| Способ оплаты | наличные |
60
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора 30 кВт на шасси
№514262
80
BYN/сутки
ИП Чернышев П. В.
-
+375 (29)656-54-05 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
80
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№667711
70
BYN/сутки
Rent spex
УНП: 490028839
-
+375333846333 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Jcb |
| Мощность | 23 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
300 кВт Gesan DVR 375
№514244
364.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4760 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
364.5
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельных прицепных электростанций
№514259
55
BYN/сутки
Жираф сервис
-
+375 (29)122-22-00 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 1600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
55
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Копаткевичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Копаткевичах