- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Еремино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Еремино
Бензогенератор Stalker SPG-9800E в прокат
№673001
42
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Stalker |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
ОДНОФАЗНЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР FOGO FV 11001
№673094
50
BYN/сутки
ООО ЭнерджиМоторс-Груп
УНП: 190660422
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FOGO |
| Мощность | 13 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 145 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Прокат бензинового генератора 4,5 кВт
№199431
16
BYN/сутки
Антон
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Прокат генераторов в Еремино
<!-- Yandex.RTB R-A-104724-2 -->
[removed]
setTimeout(show_lazy_ya, 3000);
function show_lazy_ya () {
(function(w, d, n, s, t) {
w[n] = w[n] || [];
w[n].push(function() {
Ya.Context.AdvManager.render({
blockId: "R-A-104724-2",
renderTo: "yandex_rtb_R-A-104724-2",
async: true
});
});
t = d.getElementsByTagName("script")[0];
s = d.createElement("script");
s.type = "text/javascript";
s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";
s.async = true;
t[removed].insertBefore(s, t);
})(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");
}
[removed]
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда дизельного генератора Fogo FDG 125I (100кВт
№510485
180
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
-
+375 29 633 23 39 WhatsApp
| Марка генератора | Fogo FDG 125I |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1680 кг |
| Время работы генератора | 10,9 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
Написать
Аренда генератора WATT 3200
№510506
Цена договорная
Бачура Владимир Иванович
-
+375 (29)692-97-29 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT 3200 |
| Мощность | 3,20 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Еремино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Еремино