- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Гомель
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гомеле
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№200249
Цена договорная
ООО
-
+375445908928 WhatsApp
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Мобильные электростанции (дизельгенераторов) Gesan номинальная мощность 10-300 кВт. Двигатель VOLVO (Швеция), JOHN DEERE (США). Шумозащитный всепогодный кожух позволяет выполнять работы в жилых зонах.
Цена договорная
Написать
№485310
12
BYN/сутки
Александр
-
+375 (33)650-66-06 WhatsApp
-
+375 (25)650-66-06
-
пн-пт: 9.00-18.00
| Марка электростанции | Rato R3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Режим работы | Пн-Пт: 9.00-18.00 |
| Способ оплаты | наличные |
Прокат бензинового генератора электростанции Rato R3000. мощность: 3 кВт, , время непрерывной работы: 7 ч (при максимальной нагрузке), вес: 52 кг, Ёмкость топливного бака 12 л, запуск ручной, индикатор уровня топлива есть, есть защита от перегрузки и вольтметр. Вид топлива: бензин АИ-92.
12
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гомеле
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
№514244
364.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4760 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
364.5
BYN/сутки
Написать
№514246
139.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DJR 70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 178 л. |
| Вес | 1824 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
139.5
BYN/сутки
Написать
№514266
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
ДомСтройАгент
-
+375(29)679-41-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГ-200 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 320 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
Написать
№514262
80
BYN/сутки
ИП Чернышев П. В.
-
+375 (29)656-54-05 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
80
BYN/сутки
Написать
№514251
70
BYN/сутки
Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 29 507 68 04
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гомеле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гомеле