- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Петриков
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Петрикове (Гомельская область)
Аренда генератора 5кВт
№478602
25
BYN/сутки
Прокат оборудования и инструмента
-
пн-пт 9:00-18:00
| Марка генератора | Patriot SRGE 6500 5,5 к |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | пн-пт 9:00-18:00 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора бензиновый ECO PE-8501S3
№673138
30
BYN/сутки
ЧСУП "Центр гидроизоляции"
УНП: 193159606
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 87 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
Генератор на время
№209957
40
BYN/сутки
Оператор
| Марка генератора | fogo fv 13000 e |
| Мощность | 10.4 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
40
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Петрикове
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда Бензогенератора ECO PE 11000 ES
№478558
40
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка генератора | ECO PE 11000 ES |
| Мощность | 14,7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
40
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА С ДОСТАВКОЙ
№510489
15
BYN/сутки
ИП Сыс Д. Г.
-
+375(29)630-88-23 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 550 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 78 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОР ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG7800
№510492
22
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40, WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG7800 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 82 кг |
| Напряжение | 220 В |
22
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Skiper LT6500EB-4
№199361
22
BYN/сутки
Владелец техники
-
+375(23)229-20-00 WhatsApp
| Марка генератора | Skiper LT6500EB-4 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
22
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ECO
№510488
25
BYN/сутки
ЧП Андрейсервис
-
+375(29) 738-39-38 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 550 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Петрикове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Петрикове