- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Хойники
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Хойниках
Аренда генератора 5кВт
№478602
25
BYN/сутки
Прокат оборудования и инструмента
-
пн-пт 9:00-18:00
| Марка генератора | Patriot SRGE 6500 5,5 к |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | пн-пт 9:00-18:00 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Мы предлагаем АРЕНДУ и РЕМОНТ оборудования
№499087
Цена договорная
Строй Арсенал
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторной установки
№673042
180
BYN/сутки
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
180
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Хойниках
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
GenPower от собственника Павел
№9270
Цена договорная
Павел
| Мощность | 176 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FDG 125I (100кВт
№510485
180
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
-
+375 29 633 23 39 WhatsApp
-
+375 29 556 66 43
| Марка генератора | Fogo FDG 125I |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1680 кг |
| Время работы генератора | 10,9 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
180
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОР ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG3800
№510493
11
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FPG3800 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Skiper LT6500EB-4
№199361
22
BYN/сутки
Владелец техники
-
+375(23)229-20-00 WhatsApp
| Марка генератора | Skiper LT6500EB-4 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
22
BYN/сутки
Написать
Сдам в аренду (прокат) Бензиновый генератор
№478555
14
BYN/сутки
Стойпрокат Гомель
-
+375 (29)651-59-94 WhatsApp
| Марка генератора | Диолд ГБ-3000. |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Хойниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хойниках