- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Гатово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гатово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673986
195
BYN/сутки
ООО "МСА-Аренда"
УНП: 193358335
-
+375(44) 585-25-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 288 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда генератора 125 кВА (100 кВт)
195
BYN/сутки
Написать
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда дизельного генератора 250 кВт Gesan DVR 315
382
BYN/сутки
Написать
№34456
Цена договорная
Максим
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
ООО «Мобил-Электро» занимается эксплуатацией дизельных электростанций более 10 лет!
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гатово
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
№674009
Цена договорная
ИП Зайцев Анатолий Михайлович
УНП: 193012877
-
+375(44) 544-18-24 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Техник |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№674003
Цена договорная
ООО "Электросервислюкс"
УНП: 191196998
-
+375 17 318-49-77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД16С |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№485339
60
BYN/сутки
Николай
-
8044559-25-92 WhatsApp
| Марка электростанции | TS 300 SC-SXC/EL |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
60
BYN/сутки
Написать
№673999
Цена договорная
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+ 375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД-90 |
| Мощность | 90 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№500879
Цена договорная
Рубцов Вячеслав Анатольевич
-
+375 29 365 99 32 WhatsApp
| Марка электростанции | NIKKEY PG 3000 |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Режим работы | пн-вс: 9.00 - 21.00 |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гатово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гатово