- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Гатово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Гатово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673721
10
BYN/сутки
ИП Дыленок Пётр Петрович
УНП: 192706869
-
+375(44) 512-07-07 WhatsApp
| Марка аппарата | Nutool |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата NUTOOL NTW202INV: доступен по цене 10 руб
10
BYN/сутки
Написать
№673723
9
BYN/сутки
ИП Алиев К.Р.
УНП: 791076798
-
+375336990053 WhatsApp
| Марка аппарата | Watt |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата WATT MMA 200: цена 9 руб
9
BYN/сутки
Написать
№200055
8
BYN/сутки
Энергоинструмент
-
+375(29)350-66-66 WhatsApp
| Марка аппарата | Mitech MMA 205 |
| Способ оплаты | наличные |
Аренда сварочного инвертора. Сварочный ток 200 А. ПВ 60 %. Электрод 2-4 мм. Доставка на объект.
8
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Гатово
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№500664
15
BYN/сутки
Arenda Borisov
-
+375 29 771-01-07 WhatsApp
-
+375 44 790-90-11
| Марка аппарата | Solaris MMA-226 |
| Режим работы | с 8:30 до 18:00 без выходных |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
№673866
25
BYN/сутки
ИП Павлющик Александр Михайлович
УНП: 192720042
-
+375(29) 698-10-48 WhatsApp
| Марка аппарата | Spark |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 21 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
25
BYN/сутки
Написать
№673871
16
BYN/сутки
ООО "ВсеИнструменты"
УНП: 192739797
-
+375 29-7542053 WhatsApp
| Марка аппарата | Nikkey |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
16
BYN/сутки
Написать
№210744
7
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(29)994-14-85 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Способ оплаты | наличные |
7
BYN/сутки
Написать
№210738
13
BYN/сутки
Никон
-
+375(29)7002742 WhatsApp
| Марка аппарата | Русич 200A |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Гатово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гатово