- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Гатово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Гатово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673019
20
BYN/сутки
«ВекторМаркет»
УНП: 190900430
-
+375(29) 377-06-06 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 20-80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 90-115 дБ |
У нас вы можете арендовать бензиновые генераторы мощностью до 6,5 кВт [220V]
20
BYN/сутки
Написать
№673020
50
BYN/сутки
ИП Каратченя М.А.
УНП: 191524979
-
+375(33) 669-47-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Loncin |
| Мощность | 9 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 160 кг |
| Напряжение | 380 В |
Промышленный трехфазный бензиновый генератор 380V - 10 кВт
50
BYN/сутки
Написать
№209793
150
BYN/сутки
Оператор
-
+375295852525 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | FOGO FH 2001 |
| Мощность | 2.3кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Номинальная мощность генератора 2,3 кВа; напряжение 220 В; топливный бак 3,2 л; двигатель HONDA GX-160 - 4,5 л.с.; вес 37 кг;
150
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Гатово
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673038
50
BYN/сутки
ООО "Арена-тех"
УНП: 191379172
-
+375 (29)578-22-22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | SDMO |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 41 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
50
BYN/сутки
Написать
№673001
42
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Stalker |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
42
BYN/сутки
Написать
№673028
20
BYN/сутки
ИП Кротов Валентин Валентинович
УНП: 192310980
-
+375 29 642-12-12 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
№673089
30
BYN/сутки
АрендаСити
УНП: 691581388
-
+375(29)180-06-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 91 кг |
| Напряжение | 220 В |
30
BYN/сутки
Написать
№673093
27
BYN/сутки
ЧП ЦПМ-Групп
УНП: 193713935
-
+375293203040 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | 5,5 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
27
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Гатово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гатово