- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Ивенец
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ивенце
Дизельная электростанция в аренду, дешево
№673988
108
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
108
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Mobil Strom IS-105
№200264
100
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
| Марка электростанции | Mobil Strom IS-105 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
100
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция, генератор в аренду
№630801
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Нагибов Иван Матвеевич
УНП: 791206066
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | 2 года |
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ивенце
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Электростанция NIKKEY PG 3000 в аренду
№500879
Цена договорная
Рубцов Вячеслав Анатольевич
-
+375 29 365 99 32 WhatsApp
| Марка электростанции | NIKKEY PG 3000 |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Режим работы | пн-вс: 9.00 - 21.00 |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Генаратор в аренду по приемлемой цене
№673989
80
BYN/сутки
ООО "МСА-Аренда"
УНП: 193358335
-
+375(29) 638-75-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
80
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция, генератор в аренду
№630801
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Нагибов Иван Матвеевич
УНП: 791206066
-
+375445447007 WhatsApp Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Написать
Аренда электростанции от собственника Гаравский Серегей
№501046
Цена договорная
Гаравский Серегей
-
+375447909011 WhatsApp
-
+375297710107
| Вид топлива | Бензин |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501053
Цена договорная
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 (29)507-68-04
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1-120 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ивенце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивенце