- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Ивенец
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ивенце
Прокат сварочного инвертора
№513490
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного генератора
№210780
20
BYN/сутки
Оператор
| Марка аппарата | WAGT 220 AC НSB |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№210816
10
BYN/сутки
Пшенко Н. А.
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ивенце
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
Сварочный аппарат на прокат
№210685
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(29)7581048 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-205В + ACX |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда, прокат сварочного полуавтомата
№500669
Цена договорная
Джалалов Назар
-
+375 (33)667-72-66 WhatsApp
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Сварочный инверторный аппарата в аренду
№673873
10
BYN/сутки
ООО «Дом проката»
УНП: 190586431
-
+375(29) 117-13-36 WhatsApp
| Марка аппарата | Eland |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный генератор на прокат
№210756
Цена договорная
Оператор
-
(017)296-57-96 WhatsApp
| Марка аппарата | EUROPOWER EP200X1 БЕЛЬГИ |
| Режим работы | Ежедневно |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№209983
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(29)305-77-03 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ивенце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивенце