- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Комарин
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Комарине
Прокат сварочного аппарата
№209987
10
BYN/сутки
Менеджер
| Марка аппарата | Solaris MMA-205+ ACX |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№209981
10
BYN/сутки
Андрей
| Марка аппарата | TELWIN FORCE 165 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата Skiper Mig/MMA 200
№200051
Цена договорная
Arendatoru
-
8:00-18:00
| Марка аппарата | Skiper Mig/MMA 200 |
| Режим работы | 8:00-18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Комарине
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
АРЕНДА СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА
№513471
Цена договорная
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60, WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка аппарата | STURM AW 97I22 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Плазменный резак
№513496
12
BYN/сутки
Золотой прокат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | herocut |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10,2 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II.
№513233
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Инвертор сварочный Solaris MMA-205
№513475
12
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного инвертора
№513490
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Комарине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Комарине