- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Прибор
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Приборе
Сдам в аренду сварочный аппарат
№210748
10
BYN/сутки
Менеджер
| Марка аппарата | BLUEWELD PRESTIGE 188 MP |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора Solaris MMA-226
№500661
15
BYN/сутки
Arenda Borisov
-
с 8:30 до 18:00 без выходных
| Марка аппарата | Solaris MMA-226 |
| Режим работы | с 8:30 до 18:00 без выходных |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№210632
20
BYN/сутки
Оператор
| Марка аппарата | Solaris MultiMig 220 |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Приборе
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Плазменный резак
№513496
12
BYN/сутки
Золотой прокат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | herocut |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10,2 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Полуавтоматическая сварка Spark Master
№513493
15
BYN/сутки
Золотой результат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | Spark Master ARC-200 |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MMA-205
№513231
10
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40, WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Cварочный аппарат инверторного типа
№482911
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60,
| Марка аппарата | ARC 200II. |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного оборудования
№482929
8
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375(44)735-18-06
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Приборе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Приборе