- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Поколюбичи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Поколюбичах
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№482929
8
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375(44)735-18-06
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
Описание ручная дуговая сварка (MMA) Входное напряжение 220 В Сварочный ток 20 — 200 А Диаметр электрода 1.6 — 4 мм Комплектность: 1)Сварочный аппарат 2)Электрододержатель с кабелем 1.5 метра 3)Клемма заземления с кабелем1.2 метра+1.5метра 4)Ремень транспортировочный 5)Сварочная маска
8
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Поколюбичах
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
№513475
12
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
№482936
13
BYN/сутки
Прокат инструментов
-
+375(29)160-40-40 WhatsApp
-
+375(29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Режим работы | пн - пт: 09:00-19:00 сб: 09:00 - 17 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
№513238
10
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40, WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№513496
12
BYN/сутки
Золотой прокат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | herocut |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10,2 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
№513481
13
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
13
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Поколюбичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Поколюбичах