- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Лельчицы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Лельчицах
Аренда 3-х фазных дизельных генераторов Geko.
№501055
50
BYN/сутки
ИП Курпяк С. А.
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 52 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Аренда трехфазных дизель-генераторов GESAN
№200247
Цена договорная
БАРМАстрой
| Марка электростанции | GESAN |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции (генератора)
№669632
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Нагибов Иван Матвеевич
УНП: 791206066
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Лельчицах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514250
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 22 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№667711
70
BYN/сутки
Rent spex
УНП: 490028839
-
+375333846333 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Jcb |
| Мощность | 23 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда мобильной электростанции Gesan DJR70
№514248
139.5
BYN/сутки
БАРМАстрой
-
+375(44)593-89-58 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DJR70 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
139.5
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРОВ GESAN, БЕЗНАЛ.
№514238
165
BYN/сутки
Дмитрий
-
+375 (29)687-38-69 WhatsApp
-
+375(29)590-89-08
| Марка электростанции | GESAN |
| Мощность | 300 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
165
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора от собственника БАРМАстрой
№514243
99
BYN/сутки
БАРМАстрой
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 42,5 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1030 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
99
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Лельчицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лельчицах