- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Добруш
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Добруше
Аренда электростанциИ ENDRESS ESE 150 DW-B
№200253
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | ENDRESS ESE 150 DW-B |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельной электростанции
№200262
90
BYN/сутки
ИП Покуть Р. Э.
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
90
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№514239
104
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
-
пн.-пт.: с 8.00 до 20.00
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IRON 40 DSN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1247 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
104
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Добруше
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда дизель-генератора от собственника ИП Солодкий А. А.
№514255
80
BYN/сутки
ИП Солодкий А. А.
-
+375(29)117-70-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
80
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514251
70
BYN/сутки
Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 29 507 68 04
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
300 кВт Gesan DVR 375
№514244
364.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4760 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
364.5
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция MASTER 60 PSA
№514240
Цена договорная
«Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MASTER 60 PSA |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1390 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция FOGO FDG 60 IS
№514242
136
BYN/сутки
Компания «Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FOGO FDG 60 IS |
| Мощность | 53 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1130 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
136
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Добруше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Добруше