- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Михановичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Михановичах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№673092
65
BYN/сутки
ИП Корнеев С.С.
УНП: 191711981
-
+375(29)180 06 60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 151 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Сдаем в аренду бензогенераторы от 1 до 10 кВт с доставкой
65
BYN/сутки
Написать
№673093
27
BYN/сутки
ЧП ЦПМ-Групп
УНП: 193713935
-
+375293203040 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | 5,5 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Сдается в аренду бензиновый генератор мощностью 5,5 кВт
27
BYN/сутки
Написать
№673094
50
BYN/сутки
ООО ЭнерджиМоторс-Груп
УНП: 190660422
-
+375296387525 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FOGO |
| Мощность | 13 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 145 кг |
| Напряжение | 220 В |
Аренда бензинового генератора FOGO FV 11001 E, 10,4 кВт
50
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Михановичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209922
Цена договорная
Оператор
-
+375336574766 WhatsApp
| Марка генератора | ENDRESS ESE 2000 BS |
| Мощность | 2 кВт кВт. |
| Режим работы | Без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673018
65
BYN/сутки
Arendacity.by
УНП: 191711981
-
+375 (29) 1800660 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS ESE |
| Мощность | 10 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 30 л. |
| Вес | 151,3 кг |
| Время работы генератора | 9 ч. |
65
BYN/сутки
Написать
№209793
150
BYN/сутки
Оператор
-
+375295852525 WhatsApp
| Марка генератора | FOGO FH 2001 |
| Мощность | 2.3кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
150
BYN/сутки
Написать
№673050
Цена договорная
ЧУП “Строй Элит”
УНП: 491313037
-
+375 (232)29-39-77 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 56 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 71 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№209929
200
BYN/сутки
Алексей
-
+375297929001 WhatsApp
| Марка генератора | WATT 5500 на 5кВт |
| Мощность | 5.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
200
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Михановичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михановичах