- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Красное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673046
35
BYN/сутки
ИП Павлющик А. Д.
УНП: 191330800
-
+375 (29)647-10-48 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 78 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
| Напряжение | 220 В |
Бензиновый генератор для автономного основного или резервного питания в бытовых условиях
35
BYN/сутки
Написать
№209933
15
BYN/сутки
Секретарь
-
+375445773677 WhatsApp
-
без выходных
| Марка генератора | Geko |
| Мощность | от 2,5 до15 кВт кВт. |
| Режим работы | Без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
Бензогенератор предназначен для использования в качестве автономного основного или резервного источника электроэнергии переменного тока в бытовых условиях. Генератор оснащен 4-х тактным, 1 -2цилиндровым бензиновым двигателем с воздушным охлаждением. Удобен для транспорт
15
BYN/сутки
Написать
№209934
35
BYN/сутки
АрендаСервис
-
+375299832570 WhatsApp
| Марка генератора | GEKO 13001ED-S |
| Мощность | 13 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Мин. мощность 7.5кВт Выходная фаза 220 . 380В Номинальная мощность 13кВт
35
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Красном
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209957
40
BYN/сутки
Оператор
-
+375(44)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | fogo fv 13000 e |
| Мощность | 10.4 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
40
BYN/сутки
Написать
№673044
Цена договорная
ООО «Арена-тех»
УНП: 191379172
-
+37529 163-163-8 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№209890
15
BYN/сутки
Прокуденко В. Г.
-
+375292981081 WhatsApp
| Марка генератора | PE3500RS |
| Мощность | 2.8кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
№673142
18
BYN/сутки
ИП Сыцевич А.В.
УНП: 691765309
-
+375 (29)115-11-22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Shtenli |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
18
BYN/сутки
Написать
№209892
12
BYN/сутки
Оператор
-
+375298778256 WhatsApp
| Марка генератора | WATT Pro 3200/5500 |
| Мощность | 2.7/5.2кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Красном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном