- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Михановичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Михановичах
Аренда Дизельной электростанции
№200262
90
BYN/сутки
ИП Покуть Р. Э.
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
90
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Mobil Strom IS-105
№200264
100
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
| Марка электростанции | Mobil Strom IS-105 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
100
BYN/сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции, недорого
№673993
372
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 550 л. |
| Вес | 3530 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
372
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Михановичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Аренда дизельной электростанции
№501079
60
BYN/сутки
ООО "ТРС"
-
+375 (29)358-22-19 WhatsApp
-
+375 (29)355-05-80
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Omega OPM 13 |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
60
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора с доставкой, недорого
№674004
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора GESAN - DVS200
№501075
Цена договорная
ИП Сафин Р. Р.
-
+375 (44)555-33-66 WhatsApp
-
+375 (29)643-26-24
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN - DVS200 |
| Мощность | 176 кВт. |
| Режим работы | без выходных |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОР 100 КВТ, 400-230 В, 50 ГЦ
№485346
Цена договорная
ООО 3 Фазы
-
+375(29) 193-70-80 WhatsApp
-
+375(44) 742-51-86
| Мощность | 180 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельного генератора по приемлемой цене
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Михановичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михановичах