- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Негорелое
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Негорелом
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673856
10
BYN/сутки
ИП Лозицкий Михаил Николаевич
УНП: 192783823
-
+375(44) 761-30-30 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата инвертора SOLARIS MMA-200HD+AK: цена от 10,00 руб
10
BYN/сутки
Написать
№210728
8
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(29)3605280 WhatsApp
-
24/7
| Марка аппарата | МСТ-125-1 |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Напряжение 220 В. Сварочный ток 125 А. Диаметр электрода 2,0 — 5,0 мм. Вес 21 кг.
8
BYN/сутки
Написать
№210731
10
BYN/сутки
Евгений
-
+375(29)6169928 WhatsApp
| Марка аппарата | Nikkey MIG/MMA-250I |
| Способ оплаты | наличные |
Сварочный инверторный полуавтомат + дуговая сварка. Потребляемая мощность 6,9 кВт.
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Негорелом
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№673736
10
BYN/сутки
ИП Юшкевич Михаил Степанович
УНП: 101243573
-
+375(44) 749 90 30 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
№673857
14
BYN/сутки
ИП Грицкевич Ольга Анатольевна
УНП: 691387834
-
+375445135090 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Вес | 5.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
14
BYN/сутки
Написать
№500702
20
BYN/сутки
KOFF.BY
-
+37529 64-007-64 WhatsApp
-
80176 74-63-11
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№209987
10
BYN/сутки
Менеджер
-
+375296788894 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-205+ ACX |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673913
15
BYN/сутки
ЧП ЦПМ-Групп
УНП: 193713935
-
+375(29) 547-40-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Негорелом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Негорелом