- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Несвиж
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Несвиже
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№673131
Цена договорная
ИП Плешко А. А.
УНП: 691600831
-
+375(29) 123-15-16 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,5-15 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 70 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
| Напряжение | 220 В |
HONDA — однофазный бензиновый генератор с максимальной мощностью 6 кВт
Цена договорная
Написать
№673133
30
BYN/сутки
ИП Каледник А.И.
УНП: 192311004
-
+375(29) 830-29-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Shtenli |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
В прокате г
30
BYN/сутки
Написать
№673134
15
BYN/сутки
ООО "ПромКонд"
УНП: 193343145
-
+375(29) 133-87-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Генератор мощностью 2,5 кВт с напряжением 230 В
15
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Несвиже
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209794
275
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375295852525 WhatsApp
| Марка генератора | ESE 506 DHS-GT |
| Мощность | 5.4кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
275
BYN/сутки
Написать
№209879
Цена договорная
Виталий
-
+375295717170 WhatsApp
| Марка генератора | Rato |
| Мощность | 3кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673034
Цена договорная
ИП Луценко Дмитрий Александрович
УНП: 192837192
-
+375 29 771-35-78 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№499085
20
BYN/сутки
«СТОУНАЛЬЯНС»
-
+375(44)770-15-17 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Mikelli GX 4500 |
| Мощность | 2,9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
20
BYN/сутки
Написать
№673065
45
BYN/сутки
ИП Конопацкий В. А..
УНП: 490949526
-
+375 (44)731-24-08 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | rato |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 86 кг |
| Время работы генератора | 7 ч. |
| Уровень шума | 74 дБ |
45
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Несвиже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Несвиже