- Главная
- Беларусь
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Минская область
- Плещеницы
Строительное оборудование в Плещеницах
Генераторы и трансформаторы
№673150
18
BYN/сутки
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 4,6 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 170 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Насосы и мотопомпы
№673173
30
BYN/сутки
| Марка мотопомпы | Eco |
| Вид насоса | бензиновый |
| Тип назначения | для грязной воды |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Сварочные аппараты
№673863
16
BYN/сутки
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Фасадные леса и вышки тура
№673895
Цена договорная
| Марка лесов | ЛРСП-40 |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Плещеницах
| Название | Стоимость |
| Аренда мини-погрузчика Bobcat S18 | 60 BYN/час |
| Грузоперевозки Могилев, РБ и РФ (33 куба,3 т) | 20 BYN/час |
| Аренда мини-экскаватора Cat 302.5c | 80 BYN/час |
| Грузовое такси | 40 BYN/час |
| Аренда микроавтобуса Рено Мастер | 40 BYN/час |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать стойтельное оборудование без посредников в Плещеницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев лесов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.