- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Воложин
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Воложине
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673018
65
BYN/сутки
Arendacity.by
УНП: 191711981
-
+375 (29) 1800660 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS ESE |
| Мощность | 10 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 30 л. |
| Вес | 151,3 кг |
| Время работы генератора | 9 ч. |
Бензиновый генератор ENDRESS ESE 1306 (10,4 кВт) в аренду
65
BYN/сутки
Написать
№209791
10
BYN/сутки
Плешко А. А.
-
+375(29)123-15-16 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | Различные модели |
| Мощность | 5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Максимальная мощность 6 кВт, вес около 70 кг. ИМЕЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ!!! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЩНОСТИ АГРЕГАТА- ЦЕНА ВАРЬИРУЕТСЯ!!!
10
BYN/сутки
Написать
№209792
18
BYN/сутки
Тейранов В. В.
-
+375296389396 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | firman 3000-6500 |
| Мощность | 5.5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Технические характеристики: - максимальная мощность 3 кВт; - номинальная мощность 2.5 кВт; - напряжение 220 В; - тип топлива АИ-92; - объем бака 15л; - ориентировочный расход топлива 1 л/час; -тип двигателя 4-х тактный; - размеры 605440460 мм; - масса 42 кг.
18
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Воложине
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673042
180
BYN/сутки
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
180
BYN/сутки
Написать
№673144
12
BYN/сутки
ИП Улазовская А. В.
УНП: 191598395
-
+375(17) 286-37-43 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 2-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
12
BYN/сутки
Написать
№673005
20
BYN/сутки
ЧП «ЦПМ-Групп»
УНП: 193713935
-
+375(29)320-30-40 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 40.8 кг |
20
BYN/сутки
Написать
№209899
Цена договорная
Михаил
-
+375336574766 WhatsApp
| Марка генератора | ELAND PA2500 L |
| Мощность | 2.0 кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673035
30
BYN/сутки
ООО "СпецТорг-Гарант"
УНП: 691774807
-
+375 (44)542-00-22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Воложине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Воложине