- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Дружный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дружном
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673032
30
BYN/сутки
ИП Луценко Дмитрий Александрович
УНП: 192837192
-
+375 29 771-35-78 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | hyundai |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда генератора 220 В, 2,2 кВт
30
BYN/сутки
Написать
№209890
15
BYN/сутки
Прокуденко В. Г.
-
+375292981081 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | PE3500RS |
| Мощность | 2.8кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Бензогенератор ECO PE 3500 RS: Большой 15-литровый топливный бак. Удобный указатель уровня топлива. 2 розетки переменного тока 230 V. Предохранитель для безопасной работы при перегрузке по напряжению и току. Практичный вольтметр. Мощный 4-тактный двигатель. Ручка старте
15
BYN/сутки
Написать
№209891
10
BYN/сутки
Виталий
-
+375(29)612-65-45 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | WEIMA |
| Мощность | 6кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Номинальное напряжение, (В): 230 Тип: 2-полюсный, однофазный Выход постоянного тока: 12V/8.3A Тип двигателя: бензиновый Пуск: ручной/электрический
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Дружном
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673015
Цена договорная
«РентСтарГрупп»
УНП: 191307506
-
+8(029) 612-65-45 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 39 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Уровень шума | 69 дБ |
Цена договорная
Написать
№673053
15
BYN/сутки
ИП Алиев К.Р.
УНП: 791076798
-
+375(33)699-00-53 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HONDA |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
№673133
30
BYN/сутки
ИП Каледник А.И.
УНП: 192311004
-
+375(29) 830-29-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Shtenli |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№478637
11
BYN/сутки
ИП Юшкевич Д. М.
-
+375 (29)305-77-03 WhatsApp
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Режим работы | пн-вс круглосуточно, без перерыва |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
№673084
20
BYN/сутки
ИП Урбанович А.М.
УНП: 590219105
-
+375291296333 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2.5-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Дружном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дружном