- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Раубичи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Раубичах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673872
10
BYN/сутки
ИП Мисюль Александр Валентинович
УНП: 691293649
-
+375(29) 360-90-38 WhatsApp
| Марка аппарата | Nikkey |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
Аренда сварочного инвертора Nikkey MMA-200 IGBT с хамелеоном: легкий и переносной аппарат для электродов от 1,5 до 3,25 мм
10
BYN/сутки
Написать
№210761
9
BYN/сутки
Михаил
-
+375(29)180-06-60 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUE WELD PRESTIG 188 |
| Способ оплаты | наличные |
Возможность доставки инструмента на объект.
9
BYN/сутки
Написать
№210762
Цена договорная
Менеджер
-
+375(29)634-86-27 WhatsApp
| Марка аппарата | MITECH MMA 250 |
| Способ оплаты | наличные |
В комплект аренды входит маска-"хамелеон".
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Раубичах
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№673725
15
BYN/сутки
ИП Корнеев С. С.
УНП: 191711981
-
+375(29) 180-06-60 WhatsApp
| Марка аппарата | Blue Weld |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
№500713
Цена договорная
Андрей Архаров
-
+375(44)453-85-34 WhatsApp
-
+375(29)2911-14-12
| Марка аппарата | й Spec 210A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№673731
18
BYN/сутки
ИП Поддубоцкий Л. В.
УНП: 192382401
-
+375 29 744-47-23 WhatsApp
| Марка аппарата | Mitech |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
18
BYN/сутки
Написать
№210684
12
BYN/сутки
Оператор
-
+375(29)6981048 WhatsApp
| Марка аппарата | Spark MIG 200S Pro |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
№673862
20
BYN/сутки
ИП Асаевич Дмитрий Вячеславович
УНП: 192426322
-
+375(29) 659-50-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Fronius |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 4.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Раубичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раубичах