- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Раубичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Раубичах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673071
Цена договорная
ООО "БелПромстройконтракт"
УНП: 190669736
-
+375 (17)270 59 45
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | QEP |
| Мощность | 5,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда мини-генераторов QEP (2,3-13,9 кВА)
Цена договорная
№673072
25
BYN/сутки
ИП Шишко Е.А.
УНП: 191549573
-
80296366511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | KIPOR |
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | инверторный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Kipor IG1000 — однофазный бензиновый генератор с двигателем HONDA KG144 (OHV) и ручным запуском
25
BYN/сутки
Написать
№209794
275
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375295852525 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | ESE 506 DHS-GT |
| Мощность | 5.4кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Обладает системой контроля за состоянием изоляции обеспечивает наивысшую степень защиты при возникновении сбоев в электрической цепи и отслеживает прекращение подачи электроэнергии.
275
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Раубичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№199431
16
BYN/сутки
Антон
-
+375291063432 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
16
BYN/сутки
Написать
№673157
40
BYN/сутки
ООО "Эгеон"
УНП: 591017933
-
+375 29 750-49-84 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
40
BYN/сутки
Написать
№673043
40
BYN/сутки
SplavMinsk
УНП: 491626871
-
+375 44 538-59-92 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | MIKKELI |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
40
BYN/сутки
Написать
№674024
Цена договорная
ИП Шлапак А.И.
УНП: 192664407
-
+375 (29) 50768 04 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 748 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№673137
20
BYN/сутки
ИП Глинский В. В.
УНП: 390144843
-
+375 (29)390-37-73 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | skiper |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Раубичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раубичах