- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Василевичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Василевичах
Аренда генератора от собственника БАРМАстрой
№514243
99
BYN/сутки
БАРМАстрой
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 42,5 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1030 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
99
BYN/сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ТЕKSAN TJ 20
№485349
50
BYN/сутки
АрендаВольт
| Марка электростанции | ТЕKSAN TJ 20 |
| Мощность | 14 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора с доставкой, недорого
№674004
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
382
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Василевичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда дизельного генератора
№667711
70
BYN/сутки
Rent spex
УНП: 490028839
-
+375333846333 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Jcb |
| Мощность | 23 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция MASTER 60 PSA
№514240
Цена договорная
«Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MASTER 60 PSA |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1390 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 50 кВт
№514246
139.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DJR 70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 178 л. |
| Вес | 1824 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
139.5
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРОВ GESAN, БЕЗНАЛ.
№514236
165
BYN/сутки
Дмитрий
-
+375296873869 WhatsApp
-
+375295908908
| Марка электростанции | GESAN |
| Мощность | 300 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
165
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника ИП Солодкий А. А.
№514255
80
BYN/сутки
ИП Солодкий А. А.
-
+375(29)117-70-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
80
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Василевичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Василевичах