- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Василевичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Василевичах
Аренда Генератор сварочный
№199249
Цена договорная
ИП Мелешко С. И
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор 2.5-6 кВт в аренду
№478625
10
BYN/сутки
Finest
-
пн-вс 8:00 - 21:00
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Режим работы | Пн-Вс 8:00 - 21:00 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Генератор на время
№209932
25
BYN/сутки
Брюсова К. Г.
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 7.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Василевичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Прокат и аренда бензогенераторов
№510509
Цена договорная
«БелТехМаркет»
-
+375 (29)192-99-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора WATT 3200
№510506
Цена договорная
Бачура Владимир Иванович
-
+375 (29)692-97-29 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT 3200 |
| Мощность | 3,20 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 2,0 до 5,5 кВт
№599865
18
BYN/сутки
Константин
-
+375291810999
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Генератор ECO PE-7001RS |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | 8:00 - 19:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
18
BYN/сутки
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА С ДОСТАВКОЙ
№478542
15
BYN/сутки
ИП Сыс Д. Г.
-
+375(29)630-88-23 WhatsApp
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FDG 125I (100кВт
№510485
180
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
-
+375 29 633 23 39 WhatsApp
-
+375 29 556 66 43
| Марка генератора | Fogo FDG 125I |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1680 кг |
| Время работы генератора | 10,9 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
180
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Василевичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Василевичах