- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Ветка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ветке
Аренда электростанции от собственника Гаравский Сергей
№501047
Цена договорная
Гаравский Сергей
| Вид топлива | Бензин |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора по доступной цене
№673990
150
BYN/сутки
ЧПТУП “Парус Групп”
УНП: 191853563
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 750 л. |
| Вес | 1650 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
150
BYN/сутки
Написать
Аренда Дизельной электростанции ДГ-200
№514266
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
ДомСтройАгент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГ-200 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 320 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ветке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда дизельной электростанции (генератора)
№514265
60
BYN/сутки
Беларуслифт
-
+375(29)355-05-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Omega OPM 13. |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Вес | 475 кг |
| Способ оплаты | наличные |
60
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генераторов Gesan
№200249
Цена договорная
ООО
-
+375445908928 WhatsApp
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция FOGO FDG 60 IS
№514242
136
BYN/сутки
Компания «Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FOGO FDG 60 IS |
| Мощность | 53 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1130 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
136
BYN/сутки
Написать
Аренда Дизельной электростанции ДГ-200
№514266
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
ДомСтройАгент
-
+375(29)679-41-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГ-200 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 320 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514250
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 22 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ветке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ветке