- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Добруш
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Добруше
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№2387
Цена договорная
Каляев
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№199361
22
BYN/сутки
Владелец техники
-
+375(23)229-20-00 WhatsApp
| Марка генератора | Skiper LT6500EB-4 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
22
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Добруше
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
№510523
120
BYN/сутки
Шлапак Александр Иванович
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 (29)507-68-04
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Wilson P70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2200 кг |
120
BYN/сутки
Написать
№199358
28
BYN/сутки
Индивидуальный
-
+375(25)952-00-87 WhatsApp
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
28
BYN/сутки
Написать
№510488
25
BYN/сутки
ЧП Андрейсервис
-
+375(29) 738-39-38 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 550 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
№510518
99
BYN/сутки
«БАРМАстрой»
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Марка генератора | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 15 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Вес | 1030 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Способ оплаты | наличные |
99
BYN/сутки
Написать
№478534
9
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Режим работы | пн-пт: 09:00 - 19:00сб: 09:00 - 17 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Добруше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Добруше