- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Заславль
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Заславле
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673034
Цена договорная
ИП Луценко Дмитрий Александрович
УНП: 192837192
-
+375 29 771-35-78 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Генератор с 4-хтактным двигателем, мощностью 6 кВт, обеспечивает напряжение 220В и 380В в трехфазном режиме
Цена договорная
Написать
№673035
30
BYN/сутки
ООО "СпецТорг-Гарант"
УНП: 691774807
-
+375 (44)542-00-22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Генератор ECO PE-3000RS в аренду
30
BYN/сутки
Написать
№209897
Цена договорная
Арсенал
-
+375336574766 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | ENDRESS ESE 6000 BS |
| Мощность | 5 кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Бензиновая электростанция, однофазная (220 вольт), мощность 5 кВт, максимальная мощность 5.50 кВт, запуск ручной, вес 82 кг,
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Заславле
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673053
15
BYN/сутки
ИП Алиев К.Р.
УНП: 791076798
-
+375(33)699-00-53 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HONDA |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
№209879
Цена договорная
Виталий
-
+375295717170 WhatsApp
| Марка генератора | Rato |
| Мощность | 3кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№499075
15
BYN/сутки
Жуковский Алексей Владимирович
-
+375 (33)329-32-96 WhatsApp
| Марка генератора | Brado LT 4500B |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 43 кг |
15
BYN/сутки
Написать
№673020
50
BYN/сутки
ИП Каратченя М.А.
УНП: 191524979
-
+375(33) 669-47-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Loncin |
| Мощность | 9 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 160 кг |
| Напряжение | 380 В |
50
BYN/сутки
Написать
№673047
180
BYN/сутки
Нагибов И.М.
УНП: 791206066
-
+375445447007 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Gesan |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 200 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
180
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Заславле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заславле