- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Валерьяново
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Валерьяново
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673008
30
BYN/сутки
Slugi.by
УНП: 192311004
-
+375298992900 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Крупнейший прокат в г
30
BYN/сутки
Написать
№673011
35
BYN/сутки
OOO АРЕНДАТЕХЛЭНД
УНП: 193600819
-
+375 (29)983-25-70 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HAMER |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда инструмента и оборудования с доставкой по городу Минску – удобная услуга, если у вас нет возможности лично приехать за необходимым оборудованием
35
BYN/сутки
Написать
№673012
20.4
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Endress |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 17 ч. |
Взять в аренду можно строительный инструмент и оборудование от брендов Bosch, Eco, Stihl, Hilti, Makita и Karcher
20.4
BYN/сутки
Прокат генераторов в Валерьяново
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673024
108
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
УНП: 191310835
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fogo |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Время работы генератора | 18.5 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
108
BYN/сутки
Написать
№209781
20
BYN/сутки
Алексей
-
+375172983337 WhatsApp
| Марка генератора | WEIMA WM7000 |
| Мощность | 7.0кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№499075
15
BYN/сутки
Жуковский Алексей Владимирович
-
+375 (33)329-32-96 WhatsApp
| Марка генератора | Brado LT 4500B |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 43 кг |
15
BYN/сутки
Написать
№673045
Цена договорная
ЗидБай
УНП: 192318527
-
+375293344565 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | тсс |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
№209885
15
BYN/сутки
Оператор
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | ECO PE-4000RS |
| Мощность | 2,8 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Валерьяново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Валерьяново