- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Жодино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Жодино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673988
108
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375(29) 556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда дизельной электростанции FOGO FDG 30 M3S – 108,00 р/сутки
108
BYN/сутки
Написать
№501047
Цена договорная
Гаравский Сергей
-
+375 (44)790-90-11 WhatsApp
-
+375 (29)771-01-07
| Вид топлива | Бензин |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда электростанции, применяется для работы в качестве автономного резервного или основного источника переменного электрического тока в бытовых и промышленных условиях.
Цена договорная
Написать
№501079
60
BYN/сутки
ООО "ТРС"
-
+375 (29)358-22-19 WhatsApp
-
+375 (29)355-05-80
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Omega OPM 13 |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда дизельного бесшумного генератора Omega OPM 13. Мощность - 10,4 кВт. Вольтаж - 220/380 В. Габариты - 1650700950 мм. Вес - 475 кг. Частота - 50 Гц. Приводной двигатель - Perkins. Частота вращения - 1500 об/мин.
60
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Жодино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
№673993
372
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 550 л. |
| Вес | 3530 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
372
BYN/сутки
Написать
№674010
330
BYN/сутки
ООО "МСА-Аренда"
УНП: 193358335
-
+375(44) 585-25-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
330
BYN/сутки
Написать
№501051
Цена договорная
ООО «БАРМАстрой»
-
+375 (44)590-89-08 WhatsApp
-
+375 (29)590-89-08
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№485349
50
BYN/сутки
АрендаВольт
-
+375(29) 664-20-20 WhatsApp
| Марка электростанции | ТЕKSAN TJ 20 |
| Мощность | 14 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
№673985
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
288
BYN/сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Жодино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жодино