- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Буда-Кошелево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Буде-Кошелево
Бензогенератор Stalker SPG-9800E в прокат
№673001
42
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Stalker |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
42
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора 15 кВт
№499063
99
BYN/сутки
ООО "БАРМАCтрой"
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 15 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Вес | 1030 кг |
99
BYN/сутки
Написать
Бензиновый генератор на прокат
№199405
8
BYN/сутки
ИП Мелешко С.И.
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Буде-Кошелево
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Сдам в аренду (прокат) Бензиновый генератор
№510515
14
BYN/сутки
Стойпрокат
-
+375 (29 651-59-94 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Диолд ГБ-3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 39 кг |
14
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции) 50 квт
№510523
120
BYN/сутки
Шлапак Александр Иванович
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 (29)507-68-04
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Wilson P70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2200 кг |
120
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА С ДОСТАВКОЙ
№510489
15
BYN/сутки
ИП Сыс Д. Г.
-
+375(29)630-88-23 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 550 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 78 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда инструмента в г. Мозыре
№199359
10
BYN/сутки
Частное предприятие
-
+375(29)738-39-38 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОР ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG3800
№510493
11
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FPG3800 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Буде-Кошелево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Буде-Кошелево