- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Буда-Кошелево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Буде-Кошелево
Сварочный аппарат в аренду
№209991
10
BYN/сутки
Прокуденко В. Г.
-
без выходных
| Марка аппарата | Рысь ARC 200I |
| Режим работы | Без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный агрегат в аренду по приемлемой цене
№673913
15
BYN/сутки
ЧП ЦПМ-Групп
УНП: 193713935
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
Сварочный инвертор по низкой цене в аренду
№673872
10
BYN/сутки
ИП Мисюль Александр Валентинович
УНП: 691293649
| Марка аппарата | Nikkey |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Буде-Кошелево
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
В прокат сварочный аппарат.
№513224
10
BYN/сутки
АНДРЕЙСЕРВИС - ПРОКАТ СПЕЦ ИНСТРУМЕНТА
-
+375 (29) 7383938 WhatsApp
| Марка аппарата | Sturm AW 97I22 |
| Режим работы | Пн-Вс 9:00-19:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного оборудования
№482929
8
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375(44)735-18-06
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА
№513471
Цена договорная
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60, WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка аппарата | STURM AW 97I22 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Инвертор сварочный Solaris MMA-205
№513474
12
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№200049
10
BYN/сутки
Селивоник П.С.
-
+375(296)45-26-25 WhatsApp
| Режим работы | 9:00-18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Буде-Кошелево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Буде-Кошелево