- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Ветка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ветке
Аренда бензинового генератора Skiper LT6500EB-4
№199361
22
BYN/сутки
Владелец техники
| Марка генератора | Skiper LT6500EB-4 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
22
BYN/сутки
Написать
Генератор на прокат
№209900
Цена договорная
Оператор
-
24/7
| Марка генератора | DWT GARDENER GB-2600 |
| Мощность | 2200 Вт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Shtenli PRO 3900
№478577
10
BYN/сутки
Europrokat.by
| Марка генератора | Shtenli PRO 3900 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Ветке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОР ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG3800
№510493
11
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FPG3800 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Любовь
№199409
Цена договорная
Любовь
-
+375336506606 WhatsApp
| Марка генератора | RATO |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат и аренда бензогенераторов
№510509
Цена договорная
«БелТехМаркет»
-
+375 (29)192-99-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
GenPower от собственника Павел
№9270
Цена договорная
Павел
| Мощность | 176 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 15 кВт
№510518
99
BYN/сутки
«БАРМАстрой»
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Марка генератора | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 15 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Вес | 1030 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Способ оплаты | наличные |
99
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Ветке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ветке