- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Мигдаловичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мигдаловичах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673089
30
BYN/сутки
АрендаСити
УНП: 691581388
-
+375(29)180-06-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 91 кг |
| Напряжение | 220 В |
Сдаётся в аренду мощная электростанция AGT 7001 HSB TTI
30
BYN/сутки
Написать
№673090
15
BYN/сутки
ИП Кротов В. В.
УНП: 192310980
-
+375 33 642 12 12 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 1 кВт. |
| Объем бака | 6 л. |
| Вес | 26 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Сдаем в прокат однофазный бензиновый генератор ECO PE 1200 RS
15
BYN/сутки
Написать
№673091
30
BYN/сутки
ИП Павлющик А. М.
УНП: 192720042
-
+375296471048 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
В наличии генераторы от 2 до 6 кВт
30
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Мигдаловичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673051
16
BYN/сутки
ЧСУП «Сервистулс»
УНП: 491320716
-
+375 (29)253-60-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
16
BYN/сутки
Написать
№499078
Цена договорная
Аистенок
-
+375(29) 500-87-57 WhatsApp
-
+375(44) 700-87-87
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | KIORITS DP 650 |
| Мощность | 6,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
Цена договорная
Написать
№673163
20
BYN/сутки
ТК Дом Импэкс
УНП: 193375899
-
+375 (29)601-78-87 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Skiper |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
№209777
10
BYN/сутки
Пшенко Н. А.
-
+375(29)760-27-96 WhatsApp
| Марка генератора | RATO 5500 |
| Мощность | 5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№499076
18
BYN/сутки
Хата-Проката
-
+375 44 790 90 51 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Watt 3200 |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
18
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Мигдаловичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мигдаловичах