- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Копыль
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Копыли
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673044
Цена договорная
ООО «Арена-тех»
УНП: 191379172
-
+37529 163-163-8 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Дизельные генераторы — автономные электростанции для стройплощадок и мероприятий
Цена договорная
Написать
№209929
200
BYN/сутки
Алексей
-
+375297929001 WhatsApp
| Марка генератора | WATT 5500 на 5кВт |
| Мощность | 5.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Продолжительность работы на целом баке: 8-10 часов Вес: 83 кг. В наличии имеется широкий спектр строительного оборудования...
200
BYN/сутки
Написать
№209930
220
BYN/сутки
PROFIRENT
-
+375(33)3188347 WhatsApp
| Марка генератора | wagt 220 dc hsb |
| Мощность | 6 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Напряжение: 230 B Макс. мощность: 6,0 кВА Частота: 50 Гц Топливо: Бензин АИ-92 Объем бака: 6,1 л Расход топлива: 313 г/кВт.ч. Размеры: 720х540х520 Вес: 70 кг
220
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Копыли
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673024
108
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
УНП: 191310835
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fogo |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Время работы генератора | 18.5 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
108
BYN/сутки
Написать
№673012
20.4
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Endress |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 17 ч. |
20.4
BYN/сутки
№499050
22
BYN/сутки
Arenda Borisov
-
+ 375(44)790-90-11 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | 8:30 до 18:00 без выходных |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
22
BYN/сутки
Написать
№199431
16
BYN/сутки
Антон
-
+375291063432 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
16
BYN/сутки
Написать
№499060
20
BYN/сутки
Ten Rent
-
+375(29)554-33-35 WhatsApp
-
+375(44)554-33-35
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | BRADO |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | Пн - Пт: 9:00 - 18:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 220 В |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Копыли.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Копыли