- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Ельск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ельске
Прокат Генератор бенз. ELAND LA3500
№673069
23
BYN/сутки
ООО «ОМА»
УНП: 100005713
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ELAND |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
23
BYN/сутки
Написать
Прокат генератора электростанции
№673021
50
BYN/сутки
"Белроссплав"
УНП: 100534194
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | тсс |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 21 кг |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
50
BYN/сутки
Написать
Прокат генератора ECO
№209890
15
BYN/сутки
Прокуденко В. Г.
-
24/7
| Марка генератора | PE3500RS |
| Мощность | 2.8кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Ельске
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда генераторов 5,5 и 2,8кВТ
№510513
25
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO PE-7001RS |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора Gesan G 12 TF V
№510504
24
BYN/сутки
Евгений
-
+375 29 149-23-70 WhatsApp
| Марка генератора | Gesan G 12 TF V |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 98 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
24
BYN/сутки
Написать
Аренда электрогенераторов от собственника «ООО ИНТЕК-ПРО»
№510502
10
BYN/сутки
«ООО ИНТЕК-ПРО»
-
+375 (17)251-87-26 WhatsApp
-
+375 (17)204-23-16
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2 кВт. |
| Режим работы | Пн-Пт 8:00 — 18:00 Сб-Вс Выходной |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Время работы генератора | 7 ч. |
10
BYN/сутки
Написать
Дизельный генератор Fubag DS 7000 DA ES
№510479
45
BYN/сутки
АНДРЕЙСЕРВИС
-
+375 (29) 7383938 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fubag DS 7000 DA ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Режим работы | Пн-Вс 9:00-19:00 |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 12,5 л. |
| Время работы генератора | 5,1 ч. |
45
BYN/сутки
Написать
Прокат и аренда бензогенераторов
№510509
Цена договорная
«БелТехМаркет»
-
+375 (29)192-99-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Ельске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ельске