- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Олехновичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Олехновичах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673068
10
BYN/сутки
Prakatoff.by
УНП: 691804496
-
+375 29 19 444 19 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вес | 38.4 кг |
| Время работы генератора | 16.5 ч. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензинового генератора ECO PE 2500 RS в Минске
10
BYN/сутки
Написать
№673069
23
BYN/сутки
ООО «ОМА»
УНП: 100005713
-
+375(17) 270-29-14 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ELAND |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Прокат бензогенератора ELAND LA3500
23
BYN/сутки
Написать
№199407
15
BYN/сутки
Александр
-
(017)385-95-95 WhatsApp
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Электростанция бензиновая 2,8 кВт, 220 В. в аренду
15
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Олехновичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№499053
18
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 29 865 38 38 WhatsApp
-
+375 29 650 50 13
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Watt 3200 |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 40,8 кг |
18
BYN/сутки
Написать
№673071
Цена договорная
ООО "БелПромстройконтракт"
УНП: 190669736
-
+375 (17)270 59 45
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | QEP |
| Мощность | 5,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
№499084
Цена договорная
ArendaPricepa
-
+375(44) 785-55-50 WhatsApp
-
+375(33) 395-77-70
| Марка генератора | SKIPER LT9000EK |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | газовый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
№673028
20
BYN/сутки
ИП Кротов Валентин Валентинович
УНП: 192310980
-
+375 29 642-12-12 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
№209791
10
BYN/сутки
Плешко А. А.
-
+375(29)123-15-16 WhatsApp
| Марка генератора | Различные модели |
| Мощность | 5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Олехновичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Олехновичах