- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Хойники
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Хойниках
Аренда, прокат сварочного полуавтомата
№500670
Цена договорная
Джалалов Назар
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№210630
Цена договорная
Гулецкий
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторного типа в аренду
№673909
12
BYN/сутки
ООО "Прокат Петрович"
УНП: 193215798
| Марка аппарата | Gysmi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Хойниках
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Инвертор Mitech mini 160 (профессиональный)
№482936
13
BYN/сутки
Прокат инструментов
-
+375(29)160-40-40 WhatsApp
-
+375(29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Режим работы | пн - пт: 09:00-19:00 сб: 09:00 - 17 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MMA-205
№513231
10
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40, WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного оборудования
№482929
8
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375(44)735-18-06
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II
№513235
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
ПОЛУАВТОМАТ СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MIG-200 MIG-MAG FLUX
№513467
Цена договорная
МеталлСтроитель
-
8(029) 341 68 04 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 MIG-MAG |
| Вес | 11,5 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Хойниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хойниках