- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Лоев
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лоеве
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА ECO PE 4000 RS (2,8КВТ)
№499052
Цена договорная
Рогов Алексей Андреевич
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO PE 4000 RS |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат и аренда бензогенераторов
№510509
Цена договорная
«БелТехМаркет»
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Сдаётся в аренду (прокат) мощная электростанция
№499090
20
BYN/сутки
ArendaCity.by
-
9.00 до 19.00 ежедневно
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HUTER DY 6500 LX |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | 9.00 до 19.00 ежедневно |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 22 л. |
20
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Лоеве
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
БЕНЗОГЕНЕРАТОР ADVANT POWER JL6600A в аренду
№510482
14
BYN/сутки
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60 WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка генератора | ADVANT POWER JL6600A |
| Мощность | 2300 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ECO
№510488
25
BYN/сутки
ЧП Андрейсервис
-
+375(29) 738-39-38 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 550 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора 5.5 квт
№510524
30
BYN/сутки
Явенков Артем Петрович
-
375 (29) 849-79-35 WhatsApp
-
+375 (44)749-79-35
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Rato |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора двухтактный GUDE GSE 950
№478534
9
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Режим работы | пн-пт: 09:00 - 19:00сб: 09:00 - 17 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора WATT 3200
№510506
Цена договорная
Бачура Владимир Иванович
-
+375 (29)692-97-29 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT 3200 |
| Мощность | 3,20 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Лоеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лоеве