- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Наровля
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Наровле
Аренда сварочных инверторов по низким ценам
№673736
10
BYN/сутки
ИП Юшкевич Михаил Степанович
УНП: 101243573
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№210736
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | in 163 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на время
№210651
10
BYN/сутки
Михаил
| Марка аппарата | Solaris MMA-300-3HD + AK |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Наровле
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
ПОЛУАВТОМАТ СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MIG-200 MIG-MAG FLUX
№482922
Цена договорная
МеталлСтроитель
-
8(029) 341 68 04 WhatsApp
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА
№513473
Цена договорная
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60, WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка аппарата | STURM AW 97I22 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Инвертор сварочный Solaris MMA-205
№513474
12
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II.
№513233
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Cварочный аппарат инверторного типа
№482911
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60,
| Марка аппарата | ARC 200II. |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Наровле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Наровле