- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Пчельник
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пчельнике
Аренда дизельгенератора Gesan DVR 375 - 300 кВт
№501050
Цена договорная
ООО «БАРМАстрой»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
В кратчайшие сроки обеспечить электроэнергией
№485309
55
BYN/сутки
Скуловец Дмитрий
| Мощность | 17 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
55
BYN/сутки
Написать
Генератор в аренду по доступной цене
№674002
Цена договорная
ЗАО "СП АЭРОДОРСТРОЙ"
УНП: 193426238
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 88 л. |
| Вес | 762 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Пчельнике
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ ДИЗЕЛЬНАЯ В ПРОКАТ
№485339
60
BYN/сутки
Николай
-
8044559-25-92 WhatsApp
| Марка электростанции | TS 300 SC-SXC/EL |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
60
BYN/сутки
Написать
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501052
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375291907080 WhatsApp
-
+375295076804
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 748 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора с доставкой, недорого
№674004
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Аренда Генераторов от 100 Квт до 650Квт
№501067
Цена договорная
ИП Гардееня М. В.
-
+375 (29)105-00-33 WhatsApp
-
+375 (29)105-21-21
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 3319 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции по приемлемой цене
№674009
Цена договорная
ИП Зайцев Анатолий Михайлович
УНП: 193012877
-
+375(44) 544-18-24 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Техник |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пчельнике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пчельнике