- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Севруки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Севруках
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№200251
Цена договорная
ООО
-
+37529585-25-25 WhatsApp
| Марка электростанции | MOSA GE 275 VPSX Max |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Максимальная мощность генератора 220 кВт. Расход топлива составляет всего 200 грамм/кВт в час . Генератор оборудован всепогодным звукопоглощающим кожухом, подогревом топлива, полностью автомат
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Севруках
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
№514250
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 22 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
№514267
160
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Бытпром
-
+375 (29)334-24-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 13 |
| Способ оплаты | наличные |
160
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Написать
№514261
135
BYN/сутки
УМР № 7
-
+375(44)575-22-70 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN DPS 140 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
135
BYN/сутки
Написать
№514246
139.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DJR 70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 178 л. |
| Вес | 1824 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
139.5
BYN/сутки
Написать
№514242
136
BYN/сутки
Компания «Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FOGO FDG 60 IS |
| Мощность | 53 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1130 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
136
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Севруках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Севруках