- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Привольный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Привольном (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673153
30
BYN/сутки
PRO-MED.BY-Прокат
УНП: 193254505
-
+375 (29)324-19-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HAMER |
| Мощность | 3,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Бензиновый генератор HAMER 3500M с максимальной мощностью 3,5 кВт подходит для питания бытовых и профессиональных приборов
30
BYN/сутки
Написать
№673154
30
BYN/сутки
ООО Прокатаренда
УНП: 193617989
-
+375(44) 758-45-84 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Уточните наличие по телефонам
30
BYN/сутки
Написать
№673155
50
BYN/сутки
ЗАО ''Белроссплав''
УНП: 100534194
-
+375(29) 144-22-42 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | sgg |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | инверторный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Особенности конструкции: Экономичный режим двигателя Индикаторы на панели (напряжение, перегрузка, уровень масла) Медная обмотка альтернатора Защита от короткого замыкания и перегрузки Шумозащитный кожух Антивибрационные резиновые ножки Экономичный расход топлива
50
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Привольном
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209927
80
BYN/сутки
Оператор
-
+375298986682 WhatsApp
| Марка генератора | WT-5500 |
| Мощность | 1-6 кВт кВт. |
| Режим работы | Без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
80
BYN/сутки
Написать
№499058
55
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
-
+375 29 633 23 39 WhatsApp
-
+375 29 556 66 43
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT 16003 HSBE |
| Мощность | 12,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 16 л. |
55
BYN/сутки
Написать
№673052
20
BYN/сутки
ИП Сыцевич А.В.
УНП: 691765309
-
+375 (29)558-59-43 Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Extel |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
№499073
10
BYN/сутки
Интек-про
-
+375(29) 615-87-86 WhatsApp
-
+375(33) 615-87-86
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | EENDRESS ESE 2000 BS |
| Мощность | 4,1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Вес | 43 кг |
10
BYN/сутки
Написать
№209930
220
BYN/сутки
PROFIRENT
-
+375(33)3188347 WhatsApp
| Марка генератора | wagt 220 dc hsb |
| Мощность | 6 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
220
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Привольном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Привольном