- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Лоев
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лоеве
Сварочный инвертор по приемлемой цене в аренду
№673856
10
BYN/сутки
ИП Лозицкий Михаил Николаевич
УНП: 192783823
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№210627
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Telwin Force 165 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор сдам в аренду
№210762
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | MITECH MMA 250 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лоеве
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
АРЕНДА ИНВЕРТОР MITECH MINI 160
№513238
10
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40, WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Инвертор (профессиональный) в прокат
№513479
13
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Режим работы | пн-пт:09:00-19:00 сб: 09:00 - 17:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
13
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного инвертора
№513484
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375(44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Профессиональный инвертор в прокат
№513481
13
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
13
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MMA-205
№513237
10
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40 WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лоеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лоеве